Almacenamiento asociado
Características
| Varios | |
|---|---|
| Componentes |
|
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Nombre del grupo | Pedestal de escritorio |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material del producto | Madera aglomerada |
| Cierre | Sí (bloqueo por llave) |
| Diseñado para archivos colgantes | Sí |
| Tipo de caja | Fin de la oficina |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Gris, Marrón |
| Rango | Jazz + |
| Refinamiento | Imitación roble gris |
| Cantidad incluida | 1 |
| Nº de cajones | 3 |
| Tipo de instalación | Apoyo de pie |
| Tipo de producto | Pedestal |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3483600784100 |
| Marca | Gautier office |
| Referencia del fabricante | U27252 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 74 cm |
| Anchura | 47 cm |
| Profundidad | 80 cm |
| Garantía | |
|---|---|
| Disponibilidad de repuestos | nc |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/2/P_79426211_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/1/P_79426191_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/1/P_79426194_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/2/P_79426202_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/2/P_79426204_1.jpg)





