Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Nombre del grupo | Pedestal de escritorio |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Cierre | Sí (bloqueo por llave) |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco |
| Refinamiento | Blanco |
| Funciones | Rueda antivuelco |
| Cantidad incluida | 1 |
| Nº de cajones | 3 |
| Nº de cajones de archivos suspendidos | 1 |
| Tipo de instalación | Apoyo de pie |
| Modelo | Parte superior L42 cm |
| Tipo de producto | Pedestal |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 0400794088626 |
| Marca | Gautier office |
| Referencia del fabricante | U01352 + U06170 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 71 cm |
| Anchura | 42 cm |
| Profundidad | 60 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/8/8/P_79408862_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/8/8/P_79408862_2.jpg)