Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Nombre del grupo | Pedestal móvil |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Material del producto | Metal |
| Móvil | Sí |
| Cierre | Sí (bloqueo por llave) |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Rango | MT1 Elegance |
| Contenido del paquete |
|
| Color | Antracita |
| Cantidad incluida | 1 |
| Nº de ruedas | 4 |
| Nº de cajones | 3 |
| Tipo de instalación | Apoyo de pie |
| Modelo | 3 cajones |
| Tipo de producto | Pedestal |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3700339880836 |
| Marca | MT International |
| Referencia del fabricante | MTAL3T-ANTH |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 42 cm |
| Peso del Producto | 23 kg |
| Profundidad | 56.5 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/0/8/P_79420827_1.jpg)