Almacenamiento asociado
Características
| Varios | |
|---|---|
| Componentes |
|
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Nombre del grupo | Pedestal móvil |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material del producto | Madera aglomerada |
| Móvil | Sí |
| Cierre | Sí (bloqueo por llave) |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco, Marrón |
| Rango | Artefact |
| Funciones | Reborde de ABS |
| Nº de baldas | 1 |
| Cantidad incluida | 1 |
| Nº de ruedas | 5 |
| Nº de cajones | 1 |
| Modelo | 1 cajón |
| Tipo de producto | Pedestal |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3483600816764 |
| Marca | Gautier office |
| Referencia del fabricante | 1S19232 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 62 cm |
| Anchura | 42 cm |
| Profundidad | 60 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/3/3/P_79433368_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/5/P_400005747_1.jpg)
