Características
| Varios | |
|---|---|
| Componentes |
|
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Nombre del grupo | Pedestal móvil |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Material del producto | Tablero de partículas recubierto de melamina |
| Móvil | Sí |
| Cierre | Sí (bloqueo por llave) |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco, Marrón |
| Diseñado para almacenamiento | Archivador, Archivador colgante |
| Rango | Xenon |
| Refinamiento | Roble |
| Funciones | Rueda antivuelco, Sistema de bloqueo central |
| Cantidad incluida | 1 |
| Nº de ruedas | 4 |
| Nº de cajones | 3 |
| Tipo de instalación | Apoyo de pie |
| Modelo | 3 cajones |
| Tipo de producto | Pedestal |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3483600647399 |
| Marca | Gautier office |
| Referencia del fabricante | S16233 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 61 cm |
| Anchura | 42 cm |
| Profundidad | 60 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/6/8/P_79406891_1.jpg)