Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Nombre del grupo | Pedestal móvil |
| Cumplimiento de normas | EN 13986 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Roble veteado |
| Material del producto | Madera aglomerada, Vidrio templado |
| Móvil | Sí |
| Cajón de escritorio | 1 |
| Cierre | Sí (bloqueo por llave) |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco, Marrón |
| Rango | Sliver |
| Refinamiento | Roble |
| Cantidad incluida | 1 |
| Nº de ruedas | 4 |
| Nº de cajones | 3 |
| Tipo de instalación | Apoyo de pie |
| Modelo | 3 cajones |
| Tipo de producto | Pedestal |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3483600165534 |
| Marca | Gautier office |
| Referencia del fabricante | 615233 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 65 cm |
| Anchura | 42 cm |
| Profundidad | 62 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/7/4/P_79397485_1.jpg)