Características
| Varios | |
|---|---|
| Componentes |
|
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Nombre del grupo | Pedestal móvil |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Material del producto | Madera aglomerada |
| Móvil | Sí |
| Cierre | Sí (bloqueo por llave) |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Marrón |
| Rango | Dual, Idra, Idra Manager |
| Refinamiento | Imitación de abedul |
| Funciones | Asa metálica, Rueda antivuelco, Sistema de bloqueo central |
| Cantidad incluida | 1 |
| Nº de ruedas | 4 |
| Nº de cajones | 3 |
| Tipo de instalación | Apoyo de pie |
| Modelo | 3 cajones |
| Tipo de producto | Pedestal |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Certificado PEFC | Sí |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 0404000091301 |
| Marca | Burocean |
| Referencia del fabricante | TR533MDM |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Dimensiones y Peso - Detalles |
|
| Altura | 56 cm |
| Anchura | 43 cm |
| Profundidad | 60 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009130_1.jpg)