Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| characteristics.general | |
|---|---|
| Resumen de la reseña | 5 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | 3 botones de memoria, Valores de tecla |
| Funciones básicas |
|
| Funciones financieras |
|
| Funciones científicas |
|
| Nº de dígitos | 12 |
| Soporte de colores | Monocromo |
| Tecnología | LCD |
| Tipo de alimentación | Batería, Panel solar |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Cumplimiento de normas | GS |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul, Gris |
| Color del artículo | Blanco/azul |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Calculadora de sobremesa |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 0013465410161 |
| Marca | Ibico |
| Referencia del fabricante | IB410161 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 32 mm |
| Anchura | 140 mm |
| Peso del Producto | 200 g |
| Profundidad | 190 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Disponibilidad de repuestos | nc |
/pub/media/catalog/product/8/0/1/2/1/2/P_801212_3.jpg)

















