Casio WD-320MT - calculadora de sobremesa
Ref. 79411679
Casio WD-320MT - calculadora de sobremesa
Ref. 79411679
- Teclado desprendible y lavable
- Pantalla LC extra grande
- Teclas de plástico
- Tecla rollover
- Cálculo de porcentaje con margen de beneficio
- Cálculo de impuestos
- 3 teclas de memoria
- Memoria GT
- Tecla de corrección rápida
- Tecla de doble cero
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | 3 botones de memoria, Antipolvo, Memoria independiente, Resistente al agua, Teclado numérico desmontable y lavable, Valores de tecla |
| Funciones básicas |
|
| Funciones financieras |
|
| Factor de forma | CR2032 |
| Nº de dígitos | 12 |
| Puntuación de 3 dígitos | Sí |
| Soporte de colores | Monocromo |
| Cantidad necesaria | 1 |
| Tecnología | LCD |
| Tipo de alimentación | Batería, Panel solar |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Cumplimiento de normas | IP54 |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco, Negro |
| Color del artículo | Negro, blanco |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Calculadora de sobremesa |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4971850033370 |
| Marca | Casio |
| Referencia del fabricante | WD-320MT-W-EC |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 35.6 mm |
| Anchura | 144.5 mm |
| Peso del Producto | 255 g |
| Profundidad | 194.5 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Disponibilidad de repuestos | nc |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 265 mm |
| Anchura de embalaje | 193 mm |
| Peso de embalaje | 352 g |
| Profundidad de embalaje | 45 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/1/6/P_79411679_1.jpg)

















