Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Factor de forma | AAA / LR03 |
| Cantidad necesaria | 1 |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Calculadora de gráficos |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 4549526621710 |
| Marca | Casio |
| Referencia del fabricante | GRAPHLIGHTPLUS-WET |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 17.7 cm |
| Anchura | 8.65 cm |
| Peso del Producto | 120 g |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 3 años |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/0/405270722_01.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/0/405270722.jpeg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/0/405270722_02.jpeg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/0/405270722_03.jpeg)
