Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Gris |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de paquete | Al por menor |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características del cable |
|
| Conectores (segundo extremo) |
|
| Color | Gris oscuro |
| Corriente nominal | 2 A |
| Sexo del conector derecho | Macho |
| Género del conector izquierdo | Macho |
| Material de revestimiento | PVC |
| Cant. de conectores izquierdos | 1 |
| Voltaje nominal | 9 V |
| Tipo de cable I/O | Cable USB de tipo C |
| Tipo de conector derecho |
|
| Tipo de conector izquierdo |
|
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Cumplimiento de normas | USB / USB 2.0 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 5291485004040 |
| Marca | Canyon |
| Referencia del fabricante | CNS-USBC6DG |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Longitud | 1 m |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/8/P_400008831_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/8/P_400008831_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/8/P_400008831_1.jpg)
