Canyon TWS-5 - Écouteurs sans fil avec micro - noir
Ref. 405270350
Canyon TWS-5 - Écouteurs sans fil avec micro - noir
Ref. 405270350
- Diseño inalámbrico auténtico para mayor comodidad
- Bluetooth 5.3 para conectividad
- Micrófono integrado para llamadas manos libres
- Control táctil para el funcionamiento
- Estuche de carga compacto incluido
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Disfrute de una calidad de sonido excepcional con los auriculares true wireless Canyon TWS-5. Diseñados para dispositivos electrónicos portátiles, estos auriculares intrauditivos ofrecen un sonido estéreo rico con un rango de respuesta de frecuencia de 20 a 20 000 Hz. Disfrute de la comodidad del control táctil y las funciones de conexión automática para una experiencia auditiva perfecta. Equipados con tecnología Bluetooth 5.3, los TWS-5 ofrecen una conectividad inalámbrica fiable, lo que le garantiza permanecer conectado durante sus actividades diarias.
Con un diseño compacto y micrófono integrado, estos auriculares son perfectos para llamadas manos libres y escuchar música. La batería recargable tiene una capacidad de 40 mAh, lo que proporciona un amplio tiempo de funcionamiento cuando se utiliza con el estuche de carga incluido. Disfruta de una recarga rápida en 2 horas mediante el cable USB-C, lo que facilita mantener tus auriculares cargados y listos para usar durante todo el día.
Con un diseño compacto y micrófono integrado, estos auriculares son perfectos para llamadas manos libres y escuchar música. La batería recargable tiene una capacidad de 40 mAh, lo que proporciona un amplio tiempo de funcionamiento cuando se utiliza con el estuche de carga incluido. Disfruta de una recarga rápida en 2 horas mediante el cable USB-C, lo que facilita mantener tus auriculares cargados y listos para usar durante todo el día.
Características
| Varios | |
|---|---|
| Accesorios incluidos |
|
| Características técnicas | |
|---|---|
| Tiempo de ejecución (máximo) | 7.5 h |
| Pila recargable | Sí |
| Capacidad de batería | 40 mAh |
| Color | Negro |
| Detalles |
|
| Respuesta de frecuencia | 20 - 20000 Hz |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tiempo de recarga | 2 h |
| Tipo | Auriculares inalámbricos |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Color del artículo | Negro |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 5291485009113 |
| Marca | Canyon |
| Referencia del fabricante | CNS-TWS5B |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Peso del Producto | 36 g |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/0/P_405270350_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/0/P_405270350_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/0/P_405270350_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/0/P_405270350_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/0/P_405270350_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/7/0/P_405270350_3.jpg)





