Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Tipo | Mochila escolar |
| Características generales | |
|---|---|
| Color | Azul y rosa |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3664447223889 |
| Marca | Oberthur |
| Referencia del fabricante | 67113 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 34 cm |
| Anchura | 38 cm |
| Profundidad | 16 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256926_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256926_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256926_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256926_4.jpg)























