Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Tipo | Mochila escolar |
| Características generales | |
|---|---|
| Color | Azul |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3135253284826 |
| Marca | Viquel |
| Referencia del fabricante | 328482-26 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 32 cm |
| Anchura | 38 cm |
| Profundidad | 15 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/7/405257963_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/7/405257963_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/7/405257963_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/7/405257963_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/7/405257963_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/7/405257963_6.jpg)























