Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Material | Poliéster |
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Correa del estuche | Correas para el hombro acolchadas |
| Tipo de cierre | Cierre de Velcro |
| Tipo | Mochila escolar |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul, Rosa |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3371010420551 |
| Marca | Quo Vadis |
| Referencia del fabricante | 246549Q |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 14 cm |
| Anchura | 38 cm |
| Profundidad | 30 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/5/7/P_79435743_1.jpg)























