Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Material | Poliéster 600D |
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Correa del estuche | Correas para el hombro acolchadas |
| Tipo de cierre | Cierre de Velcro |
| Tipo | Maleta con ruedas / mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3664447122496 |
| Marca | Oberthur |
| Referencia del fabricante | 3-638106 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 38 cm |
| Anchura | 41 cm |
| Profundidad | 16 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114727_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114727_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114727_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114727_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114727_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114727_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/4/P_405114727_7.jpg)























