Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Tipo | Mochila escolar |
| Características generales | |
|---|---|
| Color | Marine |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3661507663029 |
| Marca | Kid_Abord |
| Referencia del fabricante | CHA66302 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 28 cm |
| Anchura | 36 cm |
| Profundidad | 16 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/7/405257427_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/7/405257427_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/7/405257427_3.jpg)























