Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Tipo | Mochila escolar |
| Características generales | |
|---|---|
| Color | Azul |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3666311037844 |
| Marca | Bagtrotter |
| Referencia del fabricante | CYBTS13FLEU |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 34 cm |
| Anchura | 38 cm |
| Profundidad | 13 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/7/405257203_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/7/405257203_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/7/405257203_3.jpg)
























