Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubre la comodidad y el estilo de la bolsa de transporte Pol Fox Factory FOOTBALL. Diseñada con dos compartimentos, ofrece un amplio espacio para organizar y transportar tus objetos esenciales con facilidad. Tanto si eres un entusiasta de los deportes que necesita transportar equipo, un estudiante con libros y material, o un profesional que lleva equipo, este maletín se adapta a todos. Su construcción duradera promete longevidad, por lo que es una opción fiable para el uso diario. Experimente la combinación de funcionalidad y diseño con la maleta de transporte FOOTBALL.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Detalles |
|
| Dorso ventilado | Sí |
| Protección |
|
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Correa del estuche | Asa de transporte superior, Correas para el hombro acolchadas ajustables |
| Tamaño | 38 cm |
| Tipo | Mochila escolar |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul, Rojo |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3663842006844 |
| Marca | Pol Fox Factory |
| Referencia del fabricante | P4-CA38-FOOTB |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 32 cm |
| Anchura | 38 cm |
| Peso del Producto | 600 g |
| Profundidad | 14 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006988_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006988_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006988_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006988_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006988_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006988_6.jpg)

