Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Material | Poliéster |
| Cantidad de compartimentos | 3 |
| Correa del estuche | Correas para el hombro acolchadas |
| Tipo | Mochila escolar |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3371010373536 |
| Marca | Quo Vadis |
| Referencia del fabricante | 246304Q |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 14 cm |
| Anchura | 30 cm |
| Anchura | 32 cm |
| Profundidad | 38 cm |
| Profundidad | 41 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/6/3/79416339_27_1.jpg)








