Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Material | Poliéster 300D |
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Correa del estuche | Correas para el hombro acolchadas |
| Tipo de cierre | Cierre de Velcro |
| Tipo | Mochila escolar |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3664447172101 |
| Marca | Oberthur |
| Referencia del fabricante | 671393-24 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 34 cm |
| Anchura | 38 cm |
| Profundidad | 16 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/2/P_405162329_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/2/P_405162329_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/2/P_405162329_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/2/P_405162329_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/2/P_405162329_5.jpg)











