Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Tipo | Mochila escolar |
| Características generales | |
|---|---|
| Color | Beige |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3666311038070 |
| Marca | Bagtrotter |
| Referencia del fabricante | LILTS13FLYY |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 34 cm |
| Anchura | 38 cm |
| Profundidad | 13 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/7/405257256_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/7/405257256_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/7/405257256_3.jpg)























