Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Detalles |
|
| Género | Para niños |
| Material | Poliéster |
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Correa del estuche | Asa de transporte superior, Correas ajustables para hombro |
| Tamaño | 38 cm |
| Tipo de cierre | 2 hebillas en cierre |
| Tipo | Mochila escolar |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro, Rojo |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3700516280053 |
| Marca | La Plume Dorée |
| Referencia del fabricante | 211MRC203ACC |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 34 cm |
| Anchura | 38 cm |
| Peso del Producto | 800 g |
| Profundidad | 16 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006443_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006443_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006443_3.jpg)





