Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Tipo | Mochila escolar |
| Características generales | |
|---|---|
| Color | Verde |
| Cantidad incluida | 1 |
| Modelo | Jurassic World |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3663842009838 |
| Marca | Pol Fox Factory |
| Referencia del fabricante | P9-CA35-JURA |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 30 cm |
| Anchura | 35 cm |
| Profundidad | 13 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/7/405257674_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/7/405257674_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/7/405257674_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/7/405257674_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/7/405257674_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/7/405257674_6.jpg)
























