Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Material | Cartón |
| Calidad del cartón | Simple |
| Tamaño | 31 cm x 22 cm x 25 cm |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Marrón |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Caja de envío |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3597320262418 |
| Marca | Antalis |
| Referencia del fabricante | 443237 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 25 cm |
| Anchura | 22 cm |
| Profundidad | 31 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/8/P_400008722_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/8/P_400008722_2.jpg)





