Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Material | Cartón kraft |
| Calidad del cartón | Simple |
| Tamaño | 31 cm x 43 cm x 25 cm |
| Características generales | |
|---|---|
| Características | 100% reciclable, Antirevententones, Apilable, Construcción de doble pared, Corrugado una onda, Empaquetado en plano, Resistente a golpes, Resistente a la humedad, Reutilizable |
| Categoría de color | Marrón |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Caja de envío |
| Uso recomendado |
|
| Características ambientales | |
|---|---|
| Contenido de producto reciclado (Comentario) | Fabricado con cartón reciclado |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3597320262050 |
| Marca | Antalis |
| Referencia del fabricante | 443252 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 25 cm |
| Altura | 25 cm |
| Anchura | 31 cm |
| Anchura | 31 cm |
| Peso del Producto | 425 g |
| Profundidad | 43 cm |
| Profundidad | 43 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/8/P_400008720_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/8/P_400008720_2.jpg)









