Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Material | Cartón corrugado |
| Calidad del cartón | Simple |
| Tamaño | 36 cm x 24 cm x 31 cm |
| Características generales | |
|---|---|
| Características | Reciclable, Reciclada, Reutilizable |
| Categoría de color | Marrón |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Caja de envío |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 0404051105859 |
| Marca | Antalis |
| Referencia del fabricante | 443243 X1 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 31 cm |
| Anchura | 24 cm |
| Profundidad | 36 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/0/P_405110585_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/0/P_405110585_2.jpg)








