Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| General | |
|---|---|
| Resumen de la reseña | 5 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | 3 botones de memoria, Desconexión automática, Pies de goma, Valores de tecla |
| Color | Azul |
| Funciones básicas |
|
| Funciones financieras |
|
| Factor de forma | LR54 |
| Material de carcasa | Aluminio |
| Nº de dígitos | 8 |
| Puntuación de 3 dígitos | Sí |
| Soporte de colores | Monocromo |
| Cantidad necesaria | 1 |
| Tecnología | LCD |
| Tipo de alimentación | Batería, Panel solar |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Calculadora de sobremesa |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 4549526609916 |
| Marca | Casio |
| Referencia del fabricante | MS-88EM-W-EP |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 28 mm |
| Anchura | 101 mm |
| Peso del Producto | 120 g |
| Profundidad | 149 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Disponibilidad de repuestos | nc |
| Garantía | 2 años |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 172 mm |
| Anchura de embalaje | 106 mm |
| Peso de embalaje | 175 g |
| Profundidad de embalaje | 30 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/8/P_400008610_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/8/P_400008610_2.jpg)

















