Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Anís |
| Material del producto | Poliestireno (PS) |
| Cantidad de compartimentos | 4 |
| Características generales | |
|---|---|
| Funciones | 100% reciclable, A prueba de sacudidas, Superficie satinada |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Organizador de escritorio |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | ISO 14001, ISO 9001 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3462159004587 |
| Marca | CEP |
| Referencia del fabricante | 1003400301 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 98 mm |
| Anchura | 118 mm |
| Peso del Producto | 110 g |
| Profundidad | 89 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 5 años |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/6/2/P_79396224_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/6/2/P_79396224_2.jpg)

