Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Cumplimiento de normas | Papel por naturaleza |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Sin disolvente |
| Color | Azul |
| Etiqueta | Etiqueta de lomo autoadhesiva |
| Extensible | Sí |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Peso del papel | 390 g/m2 |
| Anchura de columna | 15 mm |
| Material del producto | Cartón |
| Tamaño del producto | 320 x 245 mm |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul |
| Color del producto | Azul |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de cierre | Carpetas con dos bordes elásticos |
| Tipo de producto | Carpeta de 3 solapas |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Contenido de producto reciclado | 53 % |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3045058201624 |
| Marca | ELBA |
| Referencia del fabricante | 100200906 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 320 mm |
| Anchura | 25 mm |
| Profundidad | 245 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/1/3/6/9/P_79136928_1.jpg)











