Clairefontaine Pollen C6 - Plata - 110 x 155 mm - 210 g/m² - 25 tarjeta(s) papel para postales
Ref. 79431441
Clairefontaine Pollen C6 - Plata - 110 x 155 mm - 210 g/m² - 25 tarjeta(s) papel para postales
Ref. 79431441
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Plata |
| Tamaño reducido (para clasificar) | 110 mm |
| Propiedades |
|
| Peso del papel | 210 g/m2 |
| Tamaño de soporte | 11 x 15,5 cm |
| Tipo de soporte | Papel para postales |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Soportes de impresión |
| Categoría de color | Plata |
| Color del producto | Plata |
| Cantidad incluida | 25 Tarjeta(s) |
| Cantidad incluida | 1 |
| Subcategoría de soporte | Tarjetas, etiquetas y adhesivos |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3329680113891 |
| Marca | Clairefontaine |
| Referencia del fabricante | 11389C |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/1/4/P_79431441_1.jpg)











