Clairefontaine Pollen DL - Azul intensivo - 106 x 213 mm - 120 g/m² - 25 tarjeta(s) papel para postales
Ref. 79404560
Clairefontaine Pollen DL - Azul intensivo - 106 x 213 mm - 120 g/m² - 25 tarjeta(s) papel para postales
Ref. 79404560
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Azul intensivo |
| Tamaño reducido (para clasificar) | 106 mm |
| Propiedades |
|
| Peso del papel | 120 g/m2 |
| Tamaño de soporte | 106 x 213 mm |
| Tipo de soporte | Papel para postales |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Soportes de impresión |
| Color del producto | Turquesa |
| Cantidad incluida | 25 Tarjeta(s) |
| Cantidad incluida | 1 |
| Subcategoría de soporte | Tarjetas, etiquetas y adhesivos |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Certificado PEFC | Sí |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3329680152203 |
| Marca | Clairefontaine |
| Referencia del fabricante | 1522C |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/4/5/P_79404560_1.jpg)


























