Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Gris koala |
| Tamaño reducido (para clasificar) | 106 mm |
| Propiedades |
|
| Peso del papel | 210 g/m2 |
| Material del producto | Papel |
| Tamaño de soporte | 106 x 213 mm |
| Tecnología | Chorro de tinta, Láser |
| Tecnología de impresión | Chorro de tinta, Laser |
| Tipo de soporte | Tarjetas de fibra tintada |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Soportes de impresión |
| Categoría de color | Gris |
| Color del producto | Gris/rojo |
| Cantidad incluida | 25 Tarjeta(s) |
| Cantidad incluida | 1 |
| Subcategoría de soporte | Tarjetas, etiquetas y adhesivos |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3329680015324 |
| Marca | Clairefontaine |
| Referencia del fabricante | 1532C |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/1/4/P_79431435_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/1/4/P_79431435_2.jpg)











