Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Nombre del grupo | Archivador de melamina |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 70 archivos |
| Peso máximo de carga | 50 kg |
| Color frontal |
|
| Color del marco | Blanco |
| Acabado | Laminado |
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Material del producto | Aglomerado |
| Cierre | Sí (bloqueo por llave) |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco, Negro |
| Rango | MT1 Elegance |
| Refinamiento | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Modelo | 2 cajones |
| Nº de cajones | 2 |
| Nº de cajones de archivos suspendidos | 2 |
| Tipo de instalación | Apoyo de pie |
| Tipo de producto | Armario de cajones |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 0000793671883 |
| Marca | MT International |
| Referencia del fabricante | CM2T-N |
| Varios | |
|---|---|
| Componentes |
|
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 42 cm |
| Profundidad | 44 cm |
| Características básicas | |
|---|---|
| Color de base | Blanco |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/6/7/1/P_79367188_1.jpg)