Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad de almacenamiento | 64 GB |
| Características | Apto para Windows ReadyBoost |
| Sistema operativo requerido | Apple MacOS X 10.5.x o posterior, Linux 2.6.x o posterior, Microsoft Windows 2000 SP4, Microsoft Windows Vista / XP / 7 |
| Tipo de interfaz | USB 2.0 |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Unidad flash USB |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 5908267920398 |
| Marca | GOODRAM |
| Referencia del fabricante | UTS2-0640K0R11 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 55 mm |
| Profundidad | 19 mm |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Ámbito de humedad de funcionamiento | 5 - 95% (sin condensación) |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 50 °C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | 0 °C |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/5/1/P_79395153_1.jpg)









