Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| characteristics.general | |
|---|---|
| Resumen de la reseña | 4 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Ambidiestro |
| Grosor de línea (mm) | 5 mm |
| Longitud de cinta (m) | 12 m |
| Temaño | 5 mm x 12 m |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco |
| Cantidad incluida | 2 |
| Tipo de producto | Relleno de rodillo de corrección |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Impacto medioambiental | undefined kg CO2e |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3134725013506 |
| Marca | Cléopâtre |
| Referencia del fabricante | EE360REFILLX2 |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/6/P_79444637_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/6/P_79444637_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/4/6/P_79444637_3.jpg)














