Pronappe - Tapete - Tamaño 40 cm x 1.2 m - desechable - rojo (paquete de 20)
Ref. 400014463
Pronappe - Tapete - Tamaño 40 cm x 1.2 m - desechable - rojo (paquete de 20)
Ref. 400014463
- Desechable para facilitar la limpieza
- Material spunbond no tejido para un toque de elegancia
- Viene en un rollo para guardarlo y utilizarlo cómodamente
- El tamaño de 40 cm x 1,2 m se adapta a una gran variedad de mesas
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubra la combinación perfecta de estilo y funcionalidad con el camino de mesa Cogir Pronappe de Exacompta Clairefontaine. Fabricado en material no tejido, este camino de mesa desechable ofrece una solución elegante a las necesidades de la mesa. Su tamaño de 40 cm x 1,2 m es ideal para una amplia gama de servicios de mesa, proporcionando un aspecto limpio y acogedor a los invitados. Tanto para eventos especiales como para las comidas diarias, su diseño en rollo garantiza un fácil almacenamiento y una rápida colocación. Eleve su experiencia gastronómica con la práctica elegancia del camino de mesa Cogir Pronappe.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Rojo |
| Desechable | Sí |
| Material del producto | Hilado de fibras |
| Temaño | 40 cm x 1.2 m |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Rojo |
| Funciones | No tejido |
| Cantidad incluida | 20 |
| Tipo de plegado | Rollo |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3281517324095 |
| Marca | Pronappe |
| Referencia del fabricante | R732409I |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 40 cm |
| Longitud | 1.2 m |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/4/P_400014463_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/4/P_400014463_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/4/P_400014463_3.jpg)
