Coloriages mystères - Japon - libro de colorear (edición de bolsillo)
Ref. 405223580
Coloriages mystères - Japon - libro de colorear (edición de bolsillo)
Ref. 405223580
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Paisajes y jardines, arquitectura, motivos, animales, trajes tradicionales, ciudades agitadas, gastronomía, cultura popular y escenas de la vida... descubre en este libro todo el universo del país del sol naciente.
Con simples lápices de colores o rotuladores, colorea cada viñeta numerada para descubrir 100 nuevas ilustraciones.
¡Relájate y redescubre el placer de crear!
Con simples lápices de colores o rotuladores, colorea cada viñeta numerada para descubrir 100 nuevas ilustraciones.
¡Relájate y redescubre el placer de crear!
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Localización | Francés |
| Número total de páginas | 128 |
| Tipo de portada | Edición de bolsillo |
| Características generales | |
|---|---|
| Año de la revisión | 2024 |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Libro de colorear |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 9782017242413 |
| Marca | Héroes de Hachette |
| Referencia del fabricante | 8644085 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 1.5 cm |
| Anchura | 21.7 cm |
| Peso del Producto | 648 g |
| Profundidad | 30.2 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/2/3/405223580_1.jpeg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/2/3/405223580_2.jpeg)























