Coloriages mystères - Mangas
Ref. 405198442
Coloriages mystères - Mangas
Ref. 405198442
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Localización | Francés |
| Número total de páginas | 128 |
| Tipo de portada | Edición de bolsillo |
| Características generales | |
|---|---|
| Año de la revisión | 2023 |
| Tipo de producto | Libro de colorear |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 9782376715351 |
| Marca | Héroes de Hachette |
| Referencia del fabricante | 7350522 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 1.3 cm |
| Anchura | 30 cm |
| Peso del Producto | 640 g |
| Profundidad | 21.9 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/9/8/405198442_1.jpeg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/9/8/405198442_2.jpeg)























