Compil Fiches Maths / PC / SVT - 1re
Ref. 405139709
Compil Fiches Maths / PC / SVT - 1re
Ref. 405139709
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Localización | Francés |
| Nivel de aprendizaje | 1º |
| Número total de páginas | 320 |
| Tipo de portada | Edición de bolsillo |
| Características generales | |
|---|---|
| Año de la revisión | 2021 |
| Tipo de producto | Barniz |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 9782091575803 |
| Marca | Éditions Nathan |
| Referencia del fabricante | 754423 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 2.6 cm |
| Anchura | 11.5 cm |
| Profundidad | 17.5 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/9/P_405139709_1.jpg)



