Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | 100% reciclable, Acabado de alto brillo, Apilamiento escalonado, Apilamiento vertical, Frontal cortado a mano |
| Apilable | Sí |
| Formato compatible | 240 x 320 mm |
| Material del producto | Poliestireno (PS) |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Púrpura |
| Color del producto | Violeta |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Bandeja carta |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3462152000326 |
| Marca | CEP |
| Referencia del fabricante | 1002000321 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 66 mm |
| Anchura | 257 mm |
| Profundidad | 348 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/2/7/P_79382760_1.jpg)





