Créastyl - Gift pouch - 24 cm x 7.5 cm x 41 cm - cobre - paquete de 150
Ref. 405110455
Créastyl - Gift pouch - 24 cm x 7.5 cm x 41 cm - cobre - paquete de 150
Ref. 405110455
- Con certificación PEFC de sostenibilidad medioambiental
- Fabricado en resistente papel verjurado kraft de 60 g/m2
- Dimensiones: 24 cm x 7,5 cm x 41 cm, adecuado para varios tamaños de regalo
- El diseño clásico del papel verjurado kraft realza la presentación del regalo
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Cobre |
| Peso del papel | 60 g/m2 |
| Material | Papel de kraft blanqueado |
| Piezas en el paquete | 150 |
| Tamaño | 24 cm x 7.5 cm x 41 cm |
| Tamaño del producto | Tamaño 24 |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | Origine France Garantie |
| Características generales | |
|---|---|
| Características | 100% reciclable, Impresión con tinta al agua |
| Categoría de color | Oro |
| Cantidad incluida | 150 |
| Tipo de paquete | Bolsa de plexiglás |
| Tipo de producto | Bolsa de regalo |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Certificado PEFC | Sí |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3281650517958 |
| Marca | Créastyl |
| Referencia del fabricante | PI41192 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 41 cm |
| Anchura | 24 cm |
| Profundidad | 7.5 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/0/P_405110455_1.jpg)

