Almacenamiento asociado
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Nombre del grupo | Credenza |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Altura de puerta | Altura completa |
| Material del producto | Madera aglomerada |
| Apertura | Lateral |
| Cierre | Sí (bloqueo por llave) |
| Diseñado para archivos colgantes | Sí |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Marrón |
| Rango | Jazz + |
| Refinamiento | Haya |
| Nº de baldas | 2 |
| Cantidad incluida | 1 |
| Nº de puertas | 2 |
| Tipo de instalación | Apoyo de pie |
| Tipo de puerta | Correderas |
| Tipo de producto | Aparador |
| Características de la superficie superior | |
|---|---|
| Densidad del panel | 650 kg/m3 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3483600784742 |
| Marca | Gautier office |
| Referencia del fabricante | 1U28350 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura mínima | 74 cm |
| Altura | 74 cm |
| Anchura | 160 cm |
| Profundidad | 48 cm |
| Garantía | |
|---|---|
| Disponibilidad de repuestos | nc |
| Garantía | 3 años |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| dimensiones del paquete en cm (LxHxD) | 69x12x87cm / 50x7x168 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/2/P_79426272_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/a/m/b/i/a/n/ambiance_jazz_pied_panneau_retour_hetre.jpeg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/2/P_79426249_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/2/P_79426236_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/2/P_79426237_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/6/2/P_79426238_1.jpg)










