Características
| Varios | |
|---|---|
| Componentes |
|
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Nombre del grupo | Credenza |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color frontal |
|
| Acabado | Lacado |
| Material del producto | Madera aglomerada |
| Cierre | Sí (bloqueo por llave) |
| Categoría de altura de muebles | Altura media |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco |
| Rango | Sunday |
| Color | Gráfico/Roble |
| Funciones | Baldas ajustables |
| Nº de baldas | 2 |
| Cantidad incluida | 1 |
| Nº de puertas | 2 |
| Tipo de instalación | Apoyo de pie |
| Tipo de puerta | Correderas |
| Tipo de producto | Aparador |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 2012348126371 |
| Marca | Gautier office |
| Referencia del fabricante | U03270+U02103 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Dimensiones y Peso - Detalles |
|
| Altura | 79 cm |
| Anchura | 160 cm |
| Profundidad | 45 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/0/1/P_79380166_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/0/1/P_79380166_2.jpg)