Dictionnaire Hachette Junior - CE-CM
Ref. 405132776
Dictionnaire Hachette Junior - CE-CM
Ref. 405132776
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Nivel de aprendizaje | 3e |
| Número total de páginas | 832 |
| Características generales | |
|---|---|
| Año de la revisión | 2022 |
| Tipo de producto | Libro |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 9782014006797 |
| Marca | Hachette Education |
| Referencia del fabricante | 4151067 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 23.4 cm |
| Peso del Producto | 1576 g |
| Profundidad | 15.2 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/2/P_405132776_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/2/P_405132776_2.jpg)

