Dictionnaire Hachette Junior de Poche CE-CM
Ref. 405122724
Dictionnaire Hachette Junior de Poche CE-CM
Ref. 405122724
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| General | |
|---|---|
| Resumen de la reseña | 5 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Edad de interés | 7_11 years |
| Localización | Francés |
| Nivel de aprendizaje | CE/CM |
| Número total de páginas | 832 |
| Características generales | |
|---|---|
| Año de la revisión | 2022 |
| Tipo de producto | Libro |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 9782014006780 |
| Marca | Hachette Education |
| Referencia del fabricante | 4150944 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 17.8 cm |
| Peso del Producto | 550 g |
| Profundidad | 10.9 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/2/2/P_405122724_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/2/2/P_405122724_2.jpg)

