DISNEY - Mes Premières Histoires - Stitch fait des châteaux de sable
Ref. 405248363
DISNEY - Mes Premières Histoires - Stitch fait des châteaux de sable
Ref. 405248363
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Localización | Francés |
| Número total de páginas | 32 |
| Características generales | |
|---|---|
| Año de la revisión | 2021 |
| Tipo de producto | Libro de imágenes |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 9782017141044 |
| Marca | Héroes de Hachette |
| Referencia del fabricante | 2317916 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 0.9 cm |
| Anchura | 15.2 cm |
| Peso del Producto | 150 g |
| Profundidad | 15.8 cm |
/pub/media/catalog/product/9/7/8/2/0/1/9782017141044_001_X.jpeg)









