DISNEY - Mes Premières Histoires - Stitch mange de tout
Ref. 405248365
DISNEY - Mes Premières Histoires - Stitch mange de tout
Ref. 405248365
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Número total de páginas | 32 |
| Tipo de portada | Edición de bolsillo |
| Características generales | |
|---|---|
| Año de la revisión | 2022 |
| Tipo de producto | Libro de imágenes |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 9782017192091 |
| Marca | Hachette Jeunesse Disney |
| Referencia del fabricante | 3523082 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 1 cm |
| Anchura | 15 cm |
| Peso del Producto | 150 g |
| Profundidad | 15.7 cm |
/pub/media/catalog/product/9/7/8/2/0/1/9782017192091_001_X.jpeg)









