DISNEY - Mes Premières Histoires - Stitch se brosse les dents
Ref. 405248357
DISNEY - Mes Premières Histoires - Stitch se brosse les dents
Ref. 405248357
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Localización | Francés |
| Número total de páginas | 32 |
| Características generales | |
|---|---|
| Año de la revisión | 2024 |
| Tipo de producto | Libro de imágenes |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 9782017890379 |
| Marca | Héroes de Hachette |
| Referencia del fabricante | 6646161 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 0.9 cm |
| Anchura | 15.8 cm |
| Peso del Producto | 166 g |
| Profundidad | 15 cm |
/pub/media/catalog/product/9/7/8/2/0/1/9782017890379_001_X.jpeg)









