DLH DY-AI1953 - Adaptador de corriente - CA 100/240 V - 65 vatios
Ref. 79419566
DLH DY-AI1953 - Adaptador de corriente - CA 100/240 V - 65 vatios
Ref. 79419566
- Potencia de salida de 65 W para una carga eficiente
- Compatible con una amplia gama de PC
- Cumple las normas de seguridad EMC, EuP, LVD y RoHS
- Factor de forma externo con un cable de alimentación de 1,2 m para facilitar la conectividad
- Admite un rango de voltaje de CA 100/240 V, apto para uso global
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubra el adaptador de corriente DLH DY-AI1953, una solución de alimentación fiable y eficiente para sus necesidades informáticas. Diseñado para suministrar 65 W de potencia con una corriente eléctrica máxima de 3,42 A, este adaptador garantiza que su dispositivo permanezca cargado y listo para cualquier tarea. Su factor de forma externo y su cable de 1,2 m de longitud proporcionan la flexibilidad necesaria para facilitar la configuración y la conectividad.
Diseñado pensando en la seguridad y la compatibilidad, el DLH DY-AI1953 cumple las estrictas normas EMC, EuP, LVD y RoHS, ofreciendo una solución de alimentación segura en la que puede confiar. Ya sea en casa o en la oficina, la amplia gama de compatibilidad de este adaptador lo convierte en la opción ideal para varios modelos de PC. Experimente la comodidad y fiabilidad de la tecnología de alimentación de DLH Energy.
Diseñado pensando en la seguridad y la compatibilidad, el DLH DY-AI1953 cumple las estrictas normas EMC, EuP, LVD y RoHS, ofreciendo una solución de alimentación segura en la que puede confiar. Ya sea en casa o en la oficina, la amplia gama de compatibilidad de este adaptador lo convierte en la opción ideal para varios modelos de PC. Experimente la comodidad y fiabilidad de la tecnología de alimentación de DLH Energy.
Características
| Varios | |
|---|---|
| Accesorios incluidos |
|
| Cables incluidos |
|
| Cartuchos de marca equivalente | ADP NB_65B19, Delta ADP_65HR, Delta ADP_65JH AB, Dynabook PA5367E_1AC3, Fujitsu CA01007_0950, Fujitsu CP443401_XX, Fujitsu CP500632, Fujitsu CP500637, Fujitsu CP500638, Fujitsu CP500858_02, Fujitsu FMV_AC334, Fujitsu FPCAC004, Fujitsu FPCAC120AP, Toshiba A000001210, Toshiba A000007020, Toshiba K000019570, Toshiba K000029300, Toshiba PA3396E, Toshiba PA3396E_1ACA, Toshiba PA3396U, Toshiba PA3396U_1ACA, Toshiba PA3396U_1ACA_RB, Toshiba PA3467E, Toshiba PA3467E_1AC3, Toshiba PA3467E_1ACA, Toshiba PA3467U, Toshiba PA3467U_1AC3, Toshiba PA3467U_1ACA, Toshiba PA3467U_1ACA_RB, Toshiba PA3714E, Toshiba PA3714E_1AC3, Toshiba PA3714E_1ACA, Toshiba PA3714U_1AC3, Toshiba PA3714U_1ACA, Toshiba PA3714U_1ACA_RB, Toshiba PA3822E |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Potencia suministrada | 65 W |
| Corriente eléctrica máxima | 3.42 A |
| Formato | Externa |
| Frecuencia requerida | 50 - 60 Hz |
| Voltaje proporcionado | 19 V |
| Voltaje requerido | CA 100/240 V |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Subcategoría | Adaptadores de alimentación |
| Tipo de producto | Adaptador de corriente |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3700263785733 |
| Marca | DLH |
| Referencia del fabricante | DY-AI1953 |
| Garantía | |
|---|---|
| Disponibilidad de repuestos | nc |
| Garantía | 2 años |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Cumplimiento de normas | EMC, EuP, LVD, RoHS |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 23 cm |
| Anchura de embalaje | 10 cm |
| Peso de embalaje | 352 g |
| Profundidad de embalaje | 5 cm |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 3 cm |
| Anchura | 4.5 cm |
| Peso del Producto | 210 g |
| Profundidad | 10.5 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/9/5/P_79419566_1.jpg)
























